https://slot777.p1.wrc.com/ Sky777
закрыть× Позвоните нам +7 (495) 411-9155

Новые возможности цветной печати в модернизированных ЦПМ Xerox 700i и Xerox 700i PRO

В машинах реализованы дополнительные возможности: двустороння печать на материалах плотностью до 300 г/м2 и новые более мощные контроллеры, например, решение от компании EFI, работающее под управлением новейшего ПО Fiery System 10.
3 Февраля 2012

Обработка банковских документов становится проще с Xerox Extensible Interface Platform

Компания Xerox предложила розничным банкам технологическую платформу Xerox EIP (Extensible Interface Platform), которая позволяет осуществить интеграцию периферийного оборудования в банковские бизнес-процессы для автоматизации банковского документооборота, упрощения и ускорения обработки данных.
30 Января 2012

Сканер Xerox DocuMate 4440: качество, надежность и высокая скорость оцифровки документов

Компания Xerox объявила о запуске нового протяжного дуплексного сканера Xerox DocuMate 4440. Компактное решение отвечает всем требованиям небольших и средних компаний: обладает оптимальной производительностью, компактностью и высокой скоростью сканирования.
10 Января 2012

Коллектив компании Interunity поздравляет Вас С Наступающим Новым Годом!

Настает Новый Год — самый яркий и сказочный праздник на свете, который отзывается особыми мелодиями в сердцах, щедро дарит людям по всей земле добро и радость, веселье и смех, а самое главное — веру в чудо.
19 Декабря 2011

Новогодние подарки от Xerox: стильные решения для современных людей

Новый Год — это один из самых светлых и долгожданных праздников, который является рекордсменом по количеству подарков. Дарить технику близким и друзьям давно уже стало не только практично, но и модно.
9 Декабря 2011

Xerox представляет новые программные продукты PrintSoft PResS для персонализированной печати

Компания Xerox объявляет о запуске на российском рынке нового семейства программных продуктов PrintSoft PResS, предназначенных для создания персонализированных рассылок на базе Continuous Feed оборудования Xerox.
8 Декабря 2011

Компания Интерюнити получила статус Авторизованного Партнера RICOH

Компания Интерюнити получила статус Авторизованного Партнера RICOH по продажам и сервисному обслуживанию и отныне представляет на рынке копировально-множительной техники одного из ведущих производителей — RICOH.
6 Декабря 2011

Новые опции для Xerox Color 800/1000: быстрое выполнение сложных печатных работ

Компания Xerox объявила о запуске на российский рынок дополнительных опций для полноцветных ЦПМ Xerox Color 800/1000. Предложение включает систему автоматизации управления цветом и устройство для изготовления книг в мягкой обложке.
17 Ноября 2011

RSS

Яндекс.Метрика