Москва, Б.Грузинская, 22

ПАК Континент 4 IPC-3000F


Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2918373/data/www/interunity.ru/wp-content/themes/interunity/single-product.php on line 80
Основные характеристики
Форм-фактор
408
Есть вопрос
Характеристики
Описание
Основные характеристики
Форм-фактор
408
Линейка
Высокопроизводительные
Процессор
Интерфейсы и разъемы
Интерфейсы
Ethernet
Дополнительно
Страна-изготовитель
Россия

Континент 4 IPC-3000F — это современная аппаратная платформа, предназначенная для комплексной защиты корпоративной сети за счет организации VPN-соединений, основанных на криптографических алгоритмах ГОСТ.

Устройство эффективно контролирует сетевые приложения, обнаруживает и предотвращает несанкционированные вторжения, блокирует доступ к вредоносным ресурсам. 

Континент 4 IPC-3000F подходит для эксплуатации в корпоративных инфраструктурах, на предприятиях различного масштаба, в образовательных учреждениях, правительственных ведомствах, министерствах и в центрах обработки данных.


Формфактор 1U
Сетевые интерфейсы 1х 1000BASE-T
RJ45
8х 1G SFP
4x 10G SFP+
Количество устройств под управлением ЦУС Стандартная платформа: до 150
Количество одновременных подключений к Серверу доступа до 3 000
Режим UTM (комбинированный режим МЭ+IPS+DPI) до 7 000 Мбит/с
Режим VPN  (недоступен в режиме NF2)  до 8 000 Мбит/с
Режим МЭ (единственный активный механизм защиты) до 40 000 Мбит/с
Режим L2 IPS (обнаружение и предотвращение атак на канальном уровне) до 10 000 Мбит/с

Есть вопросы? Проконсультируйтесь с нашим специалистом

Яндекс.Метрика