https://slot777.p1.wrc.com/ Sky777
закрыть× Позвоните нам +7 (495) 411-9155

21 Декабря 2016   все статьи

Сегодня трудно представить сотрудника солидной компании, частного сыщика, адвоката, уважаемого доктора или любого другого успешного предпринимателя без визитной карточки. Даже если нет заинтересованности в разработке собственного фирменного стиля, то без визиток просто невозможно оставить свои данные потенциальным клиентам и партнерам. Поэтому если срочно понадобилась печать визиток, то на помощь приходит цифровая печать, которую можно заказать в компании Интерюнити.

В наше время практикуются разные технологии печати визитных карточек, в том числе с использованием цифрового метода, офсетного, шелкографии и тиснения. У каждого из них имеются свои преимущества и недостатки.

Офсетная печать обеспечивает высокую производительность, отличное качество и выгодную стоимость одной визитки при больших тиражах. Однако требуется время на предпечатную подготовку, поэтому малые тиражи заказывать нерентабельно. Шелкография и теснение позволяют создавать шедевры, но визитки, изготовленные по этим методикам недешевы. Если печать визиток нужна срочно, то самым быстрым и наиболее удачным по соотношению цены и качества методом будет - цифровая печать визитных карточек, тем более что выполнить небольшой срочный заказ можно в течение часа.

все статьи

Яндекс.Метрика