https://slot777.p1.wrc.com/ Sky777
закрыть× Позвоните нам +7 (495) 411-9155

21 Декабря 2010   все статьи

Современные достижения в области рекламы позволяют создавать буквально шедевры. Реализовать это помогает широкоформатная печать плакатов, которая осуществляется на современном оборудовании. Оперативная цифровая печать позволяет создавать изображения высокого качества и практически любых размеров, ширина которых ограничена лишь шириной печатного плоттера.

Широкоформатная печать используется сегодня в различных областях – это наружная и внутренняя реклама, интерьерное оформление, использование на выставках и промо-акциях. Столь широкий диапазон применения делает широкоформатную печать особенно востребованной. Важной особенностью является то, что оперативная цифровая печать позволяет создавать качественные изображения, которые будут отлично восприниматься как издалека, так и вблизи.

Материалы, на которых осуществляется широкоформатная печать плакатов, весьма разнообразны. Это баннер, винил, шелк, холст, самоклеющаяся пленка, перфорированная пленка, пентапринт и другие, в зависимости от назначения будущего изображения и места, где оно будет использовано. Это еще больше расширяет область применения широкоформатной печати.

все статьи

Яндекс.Метрика