https://slot777.p1.wrc.com/ Sky777
закрыть× Позвоните нам +7 (495) 411-9155

Современная оперативная полиграфия

Широкоформатная печать плакатов до сих пор является одним из самых действующих видов рекламы. Еще пройдет немного времени, и по скорости печати широкоформатная печать станет такой же, как и оперативная полиграфия. Ведь еще совсем недавно для того, чтобы напечатать 1 квадратный метр полноцветного изображения, требовалось от 12 до 20 минут, притом, что качество картинки вряд ли бы удовлетворило нынешние требования.
21 Декабря 2010

Широкоформатная печать плакатов – современные технологии в оформлении и рекламе

Современные достижения в области рекламы позволяют создавать буквально шедевры. Реализовать это помогает широкоформатная печать плакатов, которая осуществляется на современном оборудовании. Оперативная цифровая печать позволяет создавать изображения высокого качества и практически любых размеров, ширина которых ограничена лишь шириной печатного плоттера.
21 Декабря 2010

Высококачественная цифровая печать на различных материалах

Успех бизнеса во многом зависит от качества рекламных материалов, поэтому так популярна в последнее время стала полиграфия цифровая печать. Благодаря профессиональному оборудованию от лучших мировых производителей компания Интерюнити быстро и с высоким качеством изготавливает визитки, фирменные бланки и все остальное, что требуется для поддержания фирменного стиля организации. А широкоформатная печать дешево позволяет получить жесткие постеры, плакаты и банеры любого размера на разнообразных материалах.
21 Декабря 2010

Революция в сфере дизайна благодаря печати на пленке

Наружная реклама и интерьерный дизайн претерпели кардинальные перемены, когда была изобретена широкоформатная печать на пленке с клеевым слоем. Сейчас срочная цифровая печать необходима каждому, кто желает провести рекламную кампанию, например, оперативно расклеив яркие баннеры и огромные плакаты с информацией о скидах и акциях. Компания Интерюнити предлагает широкий спектр услуг в области изготовления полиграфической продукции высокого качества на разных носителях, включая самоклеящуюся пленку.
21 Декабря 2010

Какая ткань лучше всего подходит для печати

Бытует мнение, что широкоформатная печать на ткани может быть выполнена на любом материале. Однако компетентные специалисты советуют выбирать специальные ткани, что позволит добиться высокого уровня качества печати, а также обеспечить готовому изделию продолжительный срок службы. Типография (цифровая печать) компании Интерюнити имеет специальное оборудование для широкоформатной печати различной продукции, в том числе рекламных плакатов, транспарантов, перетяжек, а также для изготовления световых коробов и рекламных конструкций с внешней подсветкой.
21 Декабря 2010

Фирменный стиль начинается с визитки

Каждой компании требуются услуги оперативной полиграфии, чтобы поддерживать фирменный стиль и обеспечить офисные службы необходимыми расходными материалами. Чтобы заказать печать визиток, цена на которые выгодная, следует обращаться в компанию Интерюнити. Опытные сотрудники быстро примут заказ на любой тираж, подскажут, какой способ печати наиболее предпочтителен в каждом случае, а также помогут выбрать дизайн визиток.
21 Декабря 2010

Оперативная полиграфия: когда она необходима?

В последнее время все чаще можно услышать термин «оперативная полиграфия» и такой услугой, как оказывается, уже пользуются многие физические и юридические лица. Итак, под данной разновидностью полиграфии мы понимаем печать продукции в максимально сжатые сроки. В зависимости от тиража и сложностей дизайна необходимый вам материал может превратиться из электронного вида в напечатанный за несколько часов или несколько дней.
21 Декабря 2010

Широкоформатная печать: некоторые особенности

Сегодня широкоформатная печать чаще всего используется в сфере наружной рекламы и при оформлении интерьера того или иного помещения. В такой способ создается полноцветная продукция (плакаты, баннеры, постеры, флаги, специальные конструкции для презентаций и др.), причем и материалы, и формат в данном случае не являются традиционными полиграфическими. Наиболее распространенным материалом по праву можно назвать баннерный винил, хотя существуют и иные разновидности материалов для широкоформатной печати: это бумага (транслюцентная и бумага blue-back), строительная сетка, а также широкий ассортимент пленок. Как показывает практика, пленка может использоваться как прозрачная или транслюцентная, так и светонепроницаемая белого цвета; поверхность пленки бывает матовой, глянцевой, перфорированной, то есть шероховатой.
21 Декабря 2010

Основные способы печати визиток

В современном мире визитка – это неотъемлемый атрибут ведения любого бизнеса. Ее внешний вид может сказать многое о владельце, потому к изготовлению визиток нужно подходить с максимальной ответственностью. Для того чтобы создать высококачественную продукцию, в нужном тираже и, что немаловажно, в строго установленные сроки, необходимо воспользоваться услугой оперативная полиграфия. Специалисты, работающие в данной области, готовы предложить широчайший ассортимент способов и технологий печати, начиная с цифровой печати и заканчивая тиснением.
21 Декабря 2010

В чем основные преимущества цифровой печати?

Наверное, ни одна современная полиграфическая компания на сегодняшний день не обходится без предоставления услуг цифровой печати. Такая популярность говорит о том, что цифровая печать имеет ряд неоспоримых преимуществ, которые переводят способ создания любой печатной продукции на совершенно новый уровень. Во-первых, цифровой способ печати позволяет получить нужный продукт в достаточно большом объеме за короткий промежуток времени. Во-вторых, это уникальная возможность осуществлять печать переменных данных, например, тиражирование рекламных писем и т.д., ведь содержание оттиска может быть изменено в любой момент. В-третьих, оборудование для цифровой печати позволяет без какой-либо опаски экспериментировать с цветовой гаммой, к примеру, при офсетной печати выбор цветов весьма ограничен.
21 Декабря 2010

RSS

Яндекс.Метрика