https://slot777.p1.wrc.com/ Sky777
закрыть× Позвоните нам +7 (495) 411-9155

Оборудование для оперативной полиграфии

Оперативная полиграфия считается относительно новой услугой на отечественном рынке печати. Ее отличительные особенности можно выразить в следующих пунктах: оперативность в выполнении заказа, работа с небольшими тиражами, широчайший ассортимент выпускаемой продукции. Перенести электронное изображение на любую поверхность позволяет специальное оборудование для оперативной полиграфии. Это и цветные принтеры, и цифровые машины для печати, и копировальные устройства (как цветные, так и черно-белые), и цифровые дубликаторы, и сканеры.
21 Декабря 2016

Оперативная полиграфия посредством технологий цифровой печати

Достаточно большой промежуток времени для компаний, работающих в сфере полиграфии, быстрая печать продукции в небольших тиражах была достаточно затратным и невыгодным процессом. Сегодня же никого не удивишь услугой оперативной полиграфии, цифровая печать кардинально изменила технологии, с помощью которых достигается успех в данной области. Многочисленные методы и способы печати позволяют создать совершенно любой продукт в разном количестве, и в месте с этим качество всегда остается на высоте.
21 Декабря 2016

Печать визиток срочно

Сегодня трудно представить сотрудника солидной компании, частного сыщика, адвоката, уважаемого доктора или любого другого успешного предпринимателя без визитной карточки. Даже если нет заинтересованности в разработке собственного фирменного стиля, то без визиток просто невозможно оставить свои данные потенциальным клиентам и партнерам. Поэтому если срочно понадобилась печать визиток, то на помощь приходит цифровая печать, которую можно заказать в компании Интерюнити.
21 Декабря 2016

Печать визиток - долговечные визитки на долгие годы

Визитки – один из продуктов, которые предлагает нам оперативная полиграфия, являются одной из составляющих делового облика человека. В ведении бизнеса часто приходится пользоваться визитками, так как печать визиток предполагает нанесение на них всей основной информации о человеке или компании, в которой он работает, они содержат все контактные данные. Поэтому визитки практически никогда не выбрасываются.
21 Декабря 2016

Салоны цифровой печати и их возможности

В двух словах сложно передать информацию о широком объеме услуг, которые оказывают салоны цифровой печати. Клиентов, прежде всего, привлекает высокая скорость выполнения заказав и простота подготовки данных. Широкоформатная печать  (Москва) уже давно используется для разных целей, поэтому среди клиентов компании Интерюнити имеются как частные лица, так и организации самого разного профиля.
21 Декабря 2016

Корпоративные решения «Умный офис для умной компании» - Eyeprint

Полдень 21 век... Сегодня мы живем в продвинутом технологичном мире, нас окружают многочисленные щупальца проводов, мир купается в бушующем море радиоволн, многочисленные камеры следят за каждым нашим шагом. Мы окружили себя умными технологиями.
28 Мая 2016

Визитная карточка - важный элемент успешной встречи

Непременный атрибут современного общения — обмен визитными карточками. Визитка — это престиж, это свидетельство о серьезном подходе к своему имиджу и имиджу своего предприятия, наконец, это выражение уважения к своему собеседнику. Неспроста еще в средние века европейская знать придавала большое значение визитным карточкам, наличие которых сразу поднимало человека на более высокую социальную ступень.

12 Апреля 2016

Визитная карточка - неотъемлемый атрибут в бизнесе

Обязательная составляющая современного успешного человека — его визитная карточка. Она порой может рассказать о своем владельце больше, чем он сам, поэтому качеству визиток необходимо уделять самое пристальное внимание.

12 Апреля 2016

Визитная карточка: минимум слов - максимум информации

Визитная карточка стала в наше время неотъемлемым признаком делового человека. Ей придается такое большое значение, что смело можно сказать, что визитка — лицо своего владельца. А что в лице самое главное? Правильно, привлекательность.

12 Апреля 2016

RSS

Яндекс.Метрика