https://slot777.p1.wrc.com/ Sky777
закрыть× Позвоните нам +7 (495) 411-9155
5 review(s) | Add your review
Модель Xerox 7600
Тип сканера планшетный
Двустороннее сканирование Нет
Модель Xerox 7600
Тип сканера планшетный
Двустороннее сканирование Нет

Xerox 7600 станет отличным решением для персонального пользователя, которому необходимо сканировать документы и изображения дома или в офисе. Эта модель является самой маленькой среди планшетных сканеров по размеру и по весу. При этом отличатся простотой и удобством использования благодаря поставляемому в комплекте программному обеспечению.

Компактность

Xerox 7600 является самым компактным и легким планшетным сканером среди имеющихся на рынке. Его размеры - 378x257x33 мм, а вес составляет всего 1,46 кг!

Столь низких показателей удалось добиться за счет использование в конструкции светочувствительного приемного элемента типа CIS (Contact Image Sensor) и RGB LED (линейка светодиодов) в качестве источника света. Такая конструкция не требует использования оптической системы зеркал и значительно компактнее.

Кроме того, в отличие от лампы холодного накаливания, линейка светодиодов обладает много меньшим энергопотреблением, а для работы устройства достаточно питания, получаемого от USB-подключения к компьютеру. Это позволяет обходиться без лишнего провода и внешнего блока питания, занимающего лишнюю розетку, и делает сканер довольно мобильным.


Простота и удобство использования

С Xerox 7600 сканирование станет простым и удобным процессом, благодаря следующим особенностям:

  • Наличие пяти кнопок быстрого сканирования на передней панели (Scan, Copy, Scan to e-mail, Photo, Archive), каждой из которых можно назначить и настроить свое действие. Такое количество кнопок, при наличии компьютера и подключенного к нему принтера, позволяет создать полноценный комплекс для документооборота:
    • Scan – Одним нажатием вы отправляете документ в программу PaperPort. Теперь все бумажные документы легко переводятся в электронный формат, а вы можете отсортировать их, разложить по папкам, пометить различными цветами. Работать с такими документами гораздо быстрее и удобнее;
    • Copy – Вы сразу получите копию документа. Результат сканирования будет отправлен на подключенный к компьютеру принтер. Никаких дополнительных действий, только нажатие одной кнопки!
    • Scan to e-mail – отсканированный документ или картинка будут автоматически вставлены в письмо. Все, что потребуется от вас – набрать адрес получателя.
    • Photo – Отсканированная фотография сразу же откроется в приложении ArcSoft PhotoImpressions, где вы сможете обработать ее – изменить размер, обрезать, сохраниить в предпочитаемом формате, добавить рамку, эффекты и т.д.;
    • Archive – Ваши бумажные документы будут сохранены в папку или записаны на компакт-диск. Можно больше не волноваться о пролитом кофе.

    При желании, сценарии работы каждой из кнопок могут быть полностью или частично изменены;

  • Наличие программного обеспечения OneTouch.
    Технология OneTouch позволяет автоматически обработать изображение по заранее определенному сценарию без вмешательства пользователя (до 14 шагов). Достаточно нажать кнопку на панели сканера. OneTouch предоставляет широчайшие возможности по созданию сценариев сканирования:
    • Возможные направления сканирования: любой факс, любой сетевой или локальный принтер, любая сетевая или локальная папка, MS Office (Word, Outlook, Excel, PowerPoint), электронная почта, Nuance PaperPort, OmniPage, Adobe Acrobat, Photoshop, Internet Explorer, Lotus Notes, WordPad, Notepad, удаленные хранилища файлов (15 известных хранилищ, в том числе Xerox DocuShare и Microsoft SharePoint);
    • Возможные форматы сканирования: большинство популярных форматов изображений, PDF (в том числе с возможностью контекстного поиска);
    • Широкий диапазон настроек изображения, разрешения, формата сканирования.

    Использование при сканировании ПО OneTouch в офисе позволяет

    • Упростить процесс сканирования;
    • Исключить ошибки, связанные с человеческим фактором;
    • Автоматизировать функции обработки изображения;
    • Увеличить количество сценариев преобразования документов в электронный формат (как для специфических, так и для широко используемых приложений и устройств).
  • Наличие в комплекте поставки дополнительного лицензионного программного обеспечения:
    • Nuance ParerPort – ПО для удобного создания, управления и использования архивов документов;
    • ArcSoft Scrapbook Suite – ПО для обработки отсканированных фотографий.

Благодаря программному обеспечению, может быть использован как опция к любому протяжному сканеру.



Xerox 7600

Общие характеристики

Тип сканера планшетный
Формат A4
Двустороннее сканирование Нет
Интерфейс USB 1.1
Панель управления 5 кнопок (назначения сканирования)
Габариты (ШxГxВ) 257х378х35
Bec, кг 1,46

Скорость сканирования

Скорость сканирования моно, при разрешении 200dpi 13 сек. (изображений/мин.)
Скорость сканирования цвет, при разрешении 150dpi 30 сек. (изображений/мин.)

Сканирующий элемент

Тип сканирующего элемента Contact image sensor (CIS)
Тип источника света Линейка светодиодов (LED)
Разрешение оптическое, dpi 1200х2400
Глубина сканирования моно/цвет, бит 16/48

Работа с материалами

Область сканирования, мм 216х297

Программное обеспечение

Драйвер TWAIN
ПО в комплекте OneTouch
Nuance PaperPort
Nuance OmniPage Pro
PhotoImpressions

Характеристики

Файлы

Яндекс.Метрика