https://slot777.p1.wrc.com/ Sky777
закрыть× Позвоните нам +7 (495) 411-9155
5 review(s) | Add your review
Модель 7425 7428 7435
Стандартные функции Копирование/печать
Дополнительные функции Сканирование/Факс
Скорость печати моно A4, стр/мин 252835
Скорость печати цвет A4, стр/мин 202835
Модель 7425 7428 7435
Стандартные функции Копирование/печать
Дополнительные функции Сканирование/Факс
Скорость печати моно A4, стр/мин 252835
Скорость печати цвет A4, стр/мин 202835

Обзор продукта

WorkCentre 7425/7428/7435 – инновационная цветная многофункциональная система, которая позволяет поднять работу с офисными документами на новый качественный уровень. Применение революционных технологий обеспечивает отличные цвета и скорость печати, более высокую надежность, легкие в использовании функции и соответствие последним стандартам по защите окружающей среды.

WorkCentre 7425/7428/7435 поддерживает разнообразные печатные материалы, обеспечивает разнообразную финишную обработку, а также позволяет организовать необходимый учет и контроль расходов на печать и соответствие самым высоким требованиям безопасности.

Инновационный подход при проектировании аппарата реализованв улучшенной технологии переноса изображения на базе светодиодной (LED) технологии, которая была совместно разработана компаниями Fuji Xerox и Nippon Sheet Glass. Новая технология HiQ LED предлагает ряд преимуществ, таких как лучшее и более постоянное качество изображения, меньший размер блоков переноса изображения, более высокую надежность и эффективное управление расходами.


Ключевые особенности
  • Технология печати HiQ LED;
  • Превосходное качество печати с разрешением 1200 x 2400 dpi;
  • Высокая надежность;
  • Расширенные финишные возможности;
  • Широкие возможности работы с материалами.

Преимущества технологии HiQ LED

Аппараты Xerox WorkCentre 7425/7428/7435 обеспечивают цветную печать с физическим разрешением 1200 x 2400 dpi и гарантированно высоким качеством отпечатка. МФУ WC 7425/7428/7435 также сохраняют все преимущества традиционных LED устройств, которые по достоинству оценили пользователи: гораздо меньший размер, бесшумность и экологичность, плюс особую надежность и экономичность.

Новая технология Xerox HiQ LED помогает аппаратам WorkCentre 7425/7428/7435 сделать дополнительный акцент на экологической безопасности для современного офиса.


Производительность

При выборе МФУ следует уделить особое внимание как скоростным характеристикам, так ивозможностям многозадачной работы. Xerox WC 7425/7428/7435 – непревзойденное решение по своей способности одновременно обрабатывать данные от множества пользователей.

  • Одновременное выполнение множества операций. Многие конкуренты выполняют операции последовательно, одну за другой. Мощные технологии Xerox позволяют WC 7425/7428/7435 выполнять задания параллельно практически без задержки.
  • График заданий. Xerox WC 7425/7428/7435 позволяет предварительно внести в график задания на копирование, сканирование или отправку факсов в то время, как выполняется печать очереди заданий.
  • Управление очередью. В МФУ Xerox WC 7425/7428/7435 используются интеллектуальные механизмы управления очередью заданий на печать. Мы используем технологии, которые применяются в наших высокоскоростных промышленных системах печати, для постоянной загрузки бумажного тракта и беспрерывной печати. Контроллер МФУ позволяет пользователям перемещать, удалять и управлять заданиями в очереди печати.
  • Print Around. Когда печатается задание и заканчиваются необходимые материалы (например, бумага формата А3), некоторые конкурентные устройства перестают работать, до тех пор пока кто-нибудь не устранит проблему. Интеллектуальный контроллер Xerox WC 7425/7428/7435 отложит такое задание и немедленно перейдет к выполнению следующего задания в очереди. Он вернется к выполнению отложенного задания только тогда, когда будут загружены недостающие материалы.

Сканирование

Еще один способ увеличить производительность труда – упростить ежедневные задачи, например, задачи по сканированию. Xerox WC 7425/7428/7435 предлагает самый широкий в индустрии набор инструментов по сканированию. Решения Xerox позволяют перевести ценную информацию с бумаги в цифровой вид и отправить ее через электронный список рассылки другим пользователям, либо сохранить на рабочий стол компьютера или занести в базу данных.

  • Scan to Home– эта функция позволяет зарегистрированным пользователям сканировать документы прямо в свою папку на компьютере.
  • Scan to Searchable PDF и XPSпозволяет перевести отсканированный документ в PDF или в XPS (XML Paper Specification) форматы данных.
  • Маршрутизация отсканированного документа при помощи функцииJob Flow Sheets. По вашему выбору отсканированные документы могут быть конвертированы в PDF, JPG или TIFF файлы, а затем отправлены непосредственно на компьютер или в сетевую папку через электронную почту, факс, интернет-факс или просто распечатаны.
  • Благодаря используемой технологии сканирования, файлы имеют в десять раз меньший размер, чем при обычном сканировании.
  • Интеграция WC 7425/7428/7435 с решениемScanFlowStoreобеспечивает интуитивно-простое перемещение отсканированных документов в нужное местоположение в ИТ инфраструктуре, используя существующую сетевую аутентификацию.

Интеграция

Насколько МФУ соответствует ИТ инфраструктуре вашего заказчика или рабочим процессам? Легко на нем выполнять ежедневные задания?

Xerox WC 7425/7428/7435 позволяет легко организовать печать офисных документов после подключения или проверки состояния устройства прямо с рабочего места. Также данное МФУ позволяет обеспечить интеллектуальную маршрутизацию задания исходя из стоимости отпечатка, наличия свободных ресурсов и расположения устройств.

Драйверы следующего поколения. Xerox WC 7425/7428/7435 поставляется с новыми драйверами, которые позволяют сократить расходы и облегчить ИТ управление и поддержку.

  • Двунаправленный драйвер печатиобеспечивает ценную обратную связь в режиме реального времени, что позволяет пользователям всегда иметь точные сведения о состоянии устройства, о наличии расходных материалов и о своих работах.
  • Общий интерфейсдля каждого драйвера делает их простыми в использовании, уменьшает необходимость в обучении и дополнительной поддержке.
  • Xerox Global Print Driver (X-GPD)можно использовать для всех устройств вывода в сети, даже для не-Xerox устройств.
  • Xerox Mobile Express Driver (X-MED)позволяет мобильным пользователям быстро найти, использовать и управлять печатными устройствами в новом офисе, без вмешательства со стороны ИТ департамента.

Простота работы и обслуживания

Максимальное время работы, максимальная надежность. Оптимизация документооборота – это лишь «вершина айсберга». Xerox также оптимизирует загруженность ИТ департамента, гарантируя, что Xerox WorkCentre 7425/7428/7435 является надежным сетевым устройством.

  • CentreWare Internet Services (CWIS)позволяет пользователям легко получить доступ к Xerox WorkCentre 7425/7428/7435 с любой сетевой рабочей станции.
  • CentreWare Webпозволяет вам активно управлять устройствами Xerox и не-Xerox во всех отделах компании.
  • Smart Kitsделает простым обслуживание устройств во всей компании.

Легкость работы. Сенсорный пользовательский интерфейс (UI) на WC7425 прост в изучении и предлагает быстрое и интуитивное программирование заданий.

Беспрецедентный контроль расходов. Инженеры Xerox добились превосходных результатов при проектировании Xerox WC 7425/7428/7435, предоставив заказчикам новейшие способы экономии электроэнергии, тонера и бумаги. Xerox предоставляет специальные инструменты для наблюдения и контроля за использованием устройства.

  • Встроенная функция Xerox Standard Accounting (XSA)усиливает контроль за использованием устройств Xerox. XSA позволяет удаленно распределять квоты через веб-интерфейс, а также ограничивать доступ к работе с цветными документами.
  • Для больших сетей WC 7425/7428/7435 можно интегрировать со специальным программным обеспечениемY-Soft SafeQдля учета работ. Это решение позволяет заказчику организовать контроль доступа к МФУ, провести анализ использования устройства, а также управлять им.

Технологии

Благодаря впечатляющему пакету патентов на технологии и инновации от лабораторий и исследовательских центров, Xerox предлагает революционные решения в области печати и управления документами внутри организации.

Превосходное качество печати. Новые технологии Xerox позволяют печатать быстрее, с более высоким и постоянным качеством, чем конкуренты.

  • Новые разработки Xerox в области LED технологии обеспечат преимущество в цене и болеевысокую надежностьпо сравнению с традиционными лазерными устройствами – технология печатис разрешением 1200 x 2400 dpiпозволяет добиваться поразительных высококачественных результатов. Четкое воспроизведение текста и изображений выводят печать на принципиально новый уровень.
  • В новомтонере EA-HG(Emulsion Aggregation High Grade) используются более мелкие и однородные по форме частицы, которые «срастаются», а не разрушаются, что позволяет воспроизводить более насыщенные и точные цветные и черно-белые отпечатки. В результате изображения получаются более четкими, а качество отпечатка остается неизменным. Также отпечатки можно сделать глянцевыми без эффекта «полошения» (без образования в процессе печати посторонних полос). Новый тонер позволяет сократить потребление электроэнергии и другие ресурсы по сравнению с обычным тонером.
  • Ремень переноса (IBT - Intermediate Belt Transfer) позволяет печататьвсе цвета за один проход бумаги, что сокращает время, необходимое для печати, устраняет большинство проблем, связанных с регистрацией цвета, а также с замятием бумаги внутри устройства.
  • Прижимной ремень в печке помогаетлучше сцепиться тонеру с бумагой. В результате отпечатки выглядят лучше и сохраняются дольше на бумаге. Эта технология позволяет устройству работать на более низкой температуре печки, что сокращает потребление электроэнергии и минимизирует скручивание бумаги.

Безопаснее для окружающей среды. WorkCentre 7425/7428/7435 спроектирован таким образом, чтобы соответствовать требованиям по защите окружающей среды, что позволяет сберечь ценные ресурсы без потери производительности и качества.

  • WorkCentre 7425/7428/7435 занимает лидирующую позицию в индустрии по экономии электроэнергии – всего 2 ватт в режиме ожидания.
  • Меньший уровень шума. Вентилятор для охлаждения выключается в режиме ожидания. При этом уровень шума составляет 20 dB. В режиме работы уровень шума – 56dB или ниже, что делает WorkCentre 7425/7428/7435 самым тихим МФУ в своем классе.
  • Низкое выделение углекислого газа. Там где это возможно применяется пластик из биомассы. Производство такого пластика, полученного из органических остатков, позволяет снизить выделение CO2 на 16%, по сравнению с традиционным пластиком.
  • Тонер, соответствующий нормам по защите окружающей среды. При производстве тонера Xerox EA выделяется на 65% меньше углекислого газа.

Безопасность

WorkCentre 7425/7428/7435 разработан для обеспечения безопасности. Данное МФУ предлагает широкий набор новейших опций для обеспечения безопасности, как устройства, так и сети. Применение таких функций гарантирует то, что устройство будет соответствовать растущим требованиям к обеспечению безопасности в текущих рыночных условиях.

Сетевая безопасность. Xerox WorkCentre 7425/7428/7435 спроектирован для удовлетворения строгих стандартов по безопасности на предприятиях.

  • Ограничение по HTTPSподдерживается в Xerox WorkCentre 7425/7428/7435 при помощи протокола Secure Socket Layer (SSL). При активации этого протокола, все пользователи и системные администраторы должны будут вводить пароль для доступа к устройству.
  • IPSec. Устройство регулирует индустриальные стандарты IPSec без дополнительного вмешательства со стороны пользователя.
  • Xerox Security Websiteпомогает заказчикам всегда быть в курсе текущих требований безопасности на предприятии. При помощи нашего веб-сайтаwww.xerox.com/securityсистемные администраторы могут проверять последние программные обновления безопасности и подписаться на получение автообновлений через RSS.

Безопасность документов. Незащищенные документы могут внести хаос в план обеспечения безопасности данных. Поэтому Xerox WorkCentre 7425/7428/7435 позволяет обеспечить конфиденциальность документов различными способами.

  • Защищенная печать. Секретные работы остаются в очереди на печать, до тех пор пока авторизованный пользователь не будет идентифицирован и сможет выпустить их на печать.
  • Защищенный PDF. Отсканированные в устройство копии оригиналов могут быть преобразованы в PDF файлы, защищенные паролем.
  • Защищенная отправка факсов. Конфиденциальные факсы защищены при помощи пароля; получатель должен ввести код для распечатки факса, также имя работы и пользователя спрятаны.
  • Изоляция Факса/Сети. В Xerox WorkCentre 7425/7428/7435 применяется раздельная архитектура функции факса для защиты линии факса от проникновений, наблюдения за использованием линии и отслеживания всех входящих и исходящих данных.
  • Перезапись изображения– эта функция позволяет сделать так, чтобы данные, хранящиеся на жестком диске устройства, нельзя было восстановить. Функция использует алгоритм, разработанный Министерством Обороны США.

Полностью сертифицированный. Xerox удовлетворяет и даже превосходит требования сертификации документов и сетевых инфраструктур.

  • Full System Common Criteria (ISO 15408) сертификат
  • ISO/IEC 27001 сертификат
  • HP Output Server сертификат
  • WHQL и Cerner сертификат
  • Независимое тестирование от лаборатории Buyer, Citrix и других

Принимая во внимание все, что было описано выше, заказчики могут быть уверены, что Xerox WorkCentre 7425/7428/7435 предложит имлучшее сочетание производительности, интеграции, безопасности и технологий в индустрии печати.



7425

7428

7435

Конфигурация

Технология создания изображенияЦветная светодиодная (HiQ LED)
Стандартные функцииКопирование/печать
Дополнительные функцииСканирование/Факс

Общие характеристики

Память (станд/макс), Mб1536
Процессор, Мгц667 MГц
Интерфейсы10/100 BaseTX Ethernet
Встроенный жесткий диск40Гб
ДисплейЦветной цифровой
Поддерживаемые операционные системыWindows 2000, XP, Server 2003, Vista Mac OS, AIX, HP-UX, Solaris, Linux FedoraCore, RedHat Enterprise Linux, SUSE
Габариты (д х ш x в),мм (без дополнительных опций)1046 x 678 x 1125
Вес144

Работа с материалами

Плотность материала55-256
Форматы печатных носителейA6-SRA3
Типы печатных носителей
  • Обычная бумага;
  • Переработанная бумага;
  • Офисная бумага;
  • Неплотная бумага;
  • Плотная бумага;
  • Сверхплотная бумага;
  • Прозрачные пленки;
  • Глянцевая бумага;
  • Плотная глянцевая бумага;
  • Сверхплотная глянцевая бумага;
  • Наклейки;
  • Бумага с перфорацией;
  • Печатные бланки;
  • Бумага с предварительной печатью.
Емкость лотков подачи бумаги (стд/макс), листов620 / 5140
Емкость опциональных лотков подачи бумаги, листовдо 2000
Емкость выходного лотка, листов600
Наличие автоподатчикаСтандартно
Емкость автоподатчика бумаги75
Двусторонняя печатьСтандартно

Финишные функции

Степлирование50 листов, опция
Брошюровкада, опция
Перфорацияда, опция
Фальцовкада, опция

Печать

Скорость печати цвет A4, стр/мин 202835
Скорость печати моно A4, стр/мин252835
Скорость печати цвет А3, стр/мин111620
Скорость печати моно А3, стр/мин141620
Время выхода первого отпечатка, моно, сек6,75,0
Время выхода первого отпечатка, цвет, сек8,76,4
Время разогрева после включения, секне более 45 секунд
Разрешение печати1200*2400
Язык описания страницAdobe PostScript 3, TIFF, PCL 5c/6, PS-PDF, HP-GL2, XPS
Максимальный объем работ, страниц в месяц60 00080 000105 000
Специальные режимы печати
  • Повышенный уровень глянца;
  • Калибровка печати;
  • Защищенная печать;
  • Отложенная печать (в заданное время);
  • Пробный комплект;
  • Создание брошюры;
  • Выбор обложек;
  • Вкладки и страницы-исключения;
  • Сохранение файла в папку;
  • Выбор бумаги по параметру;
  • Несколько страниц на листе (N-up);
  • Водяные знаки;
  • Защитные водяные знаки (требуется опция печати водяных знаков);
  • Настройка под бумагу нестандартного формата;
  • Разделители прозрачной пленки;
  • Вкл./Откл. функции листов баннера;
  • Выбор выходного лотка;
  • Качество изображения;
  • Черновая печать;
  • Сохранение и загрузка настроек драйвера;
  • Уменьшение/увеличение;
  • Зеркальное изображение;
  • Поля;
  • Двунаправленные драйвера;
  • Двусторонняя печать;
  • Масштабирование;
  • Наложения;
  • Печать в факс (требуется дополнительный комплект для факса).

Копирование

Скорость копирования моно А4, стр/мин252835
Скорость копирования цвет А4, стр/мин 112820
Скорость копирования моно А3, стр/мин141620
Скорость копирования цвет А3, стр/мин 111620
Разрешение копирования, точек на дюйм600*600
Время выхода первого отпечатка, моно, сек6,75,0
Время выхода первого отпечатка, цвет, сек8,76,4
Тиражирование копий1-999
Масштабирование, % 25-400%
Специальные режимы копирования
  • Автоматический выбор бумаги;
  • Автоматическое масштабирование изображения для выбранного размера бумаги;
  • Автоматическая регистрация;
  • Автоматическое переключение лотка;
  • Автоматическое возобновление задания;
  • Автоматический выбор цвета;
  • Обозначение областей;
  • Режим постера;
  • Водяные знаки;
  • Защитные водяные знаки (требуется опция печати водяных знаков);
  • Комментарии;
  • Одинарный/двойной цвет;
  • Калибровка копирования;
  • Создание брошюры;
  • Многостраничный режим — 2, 4 или 8 страниц на листе;
  • Повтор изображения;
  • Разделители прозрачных пленок;
  • Негативное изображение;
  • Зеркальное изображение;
  • Вставка обложек (только передняя, передняя и задняя, только задняя, чистая или отпечатанная);
  • Компоновка задания (Build Job) (позволяет делать настройки для отдельных страниц в одном документе — может быть использовано для вкладок, различных источников бумаги и оригиналов смешанного формата со стекла экспонирования и автоподатчика);
  • Хранение и повторный вызов настроек задания;
  • Прерывание задания;
  • Копирование книги;
  • Пробное задание;
  • Оригиналы смешанного формата;
  • Копирование удостоверения.

Сканирование

Скорость сканирования А4, стр/мин до 50
Разрешение сканирования, точек на дюйм600 Х 600
Тип сканированияМонохромный, цветной
Возможности сканированияScan to Email / Network Scanning, SMARTsend™

Факс

Разрешение факса, макс. 600 Х 600
Скорость модема, Kbit/c33,6

Опции

Опции
  • Податчик большой емкости;
  • Лоток для конвертов;
  • Встроенный и внешние финишеры;
  • Опция печати защищенных водяных знаков;
  • Опция печати с USB;
  • Устройство чтения карт памяти;
  • Опция просмотра макетов;
  • Интерфейс для подключения внешних устройств;
  • Опция сетевого сканирования и Searchable PDF;
  • Опция сетевого учета работ;
  • Опция дополнительной защиты данных;
  • Опция факс-сервераОпция факса (1 и 3 линии);
  • Опция печати PostScript.

Характеристики

Файлы

Яндекс.Метрика