https://slot777.p1.wrc.com/ Sky777
закрыть× Позвоните нам +7 (495) 411-9155
5 review(s) | Add your review
Модель DocuMate 162
Тип сканера протяжной
Скорость сканирования моно, при разрешении 200dpi 25 (50) стр./мин. (изображений/мин.)
Скорость сканирования цвет, при разрешении 150dpi 25 (50) стр./мин. (изображений/мин.)
Двустороннее сканирование Да
Максимальная нагрузка, страниц в день 2500
Модель DocuMate 162
Тип сканера протяжной
Скорость сканирования моно, при разрешении 200dpi 25 (50) стр./мин. (изображений/мин.)
Скорость сканирования цвет, при разрешении 150dpi 25 (50) стр./мин. (изображений/мин.)
Двустороннее сканирование Да
Максимальная нагрузка, страниц в день 2500
DocuMate 162 подходит как для индивидуального использования, так и для эксплуатации малыми рабочими группами. DocuMate 162 обладает широкими возможностями для интеграции в корпоративную систему документооборота благодаря программному обеспечению OneTouch и наличию сертифицированного ISIS драйвера. Компактный дизайн, разработанный специально для небольших офисов с ограниченным пространством, традиционная для сканнеров Xerox простота и удобство использования, исчерпывающий комплект программного обеспечения – все это делает DocuMate 162 превосходным бюджетным решением. От прочих сканеров он отличается меньшими габаритными размерами, а так же возможностью сканирования визитных карточек в пакетном режиме и документов длиной до 915 мм.
Компактность
  • Компактный дизайн, разработанный специально для небольших офисов с ограниченным пространством, позволяет удобно установить сканер непосредственно на рабочем столе

Простота и удобство использования
  • Легкость установки с USB 2.0;
  • Богатый выбор простых в использовании передовых возможностей и функций;
  • Предустановленные сценарии сканирования OneTouch;
  • Настройка режимов симплекс/ дуплекс с панели управления сканера;
  • Сканирование документа со всеми необходимыми настройками производится всего одним нажатием кнопки;
  • Автоподатчик документов на 50 листов минимизирует вмешательство пользователя в процесс сканирования.

Широкие интеграционные возможности
  • Технология OneTouch связывает сканер не только со всеми популярными прикладными офисными программами, но и с системами управления документами, включая такие продукты как Microsoft SharePoint, DocuWare или Xerox DocuShare, что существенно облегчает процесс интеграции сканера в корпоративную систему управления документооборотом;
  • Изображения могут быть автоматически преобразованы в различные форматы, включая табличный и текстовый, а так же PDF с возможностью контекстного поиска.
    Преобразование отсканированных изображений в PDF-файлы упрощает поиск электронных документов по ключевым словам или фразам, что становится особенно полезным при работе с большим объемом информации. Кроме того, данный формат позволяет сохранить форматирование и структуру оригинала, а благодаря широкой распространенности PDF, документ может быть просмотрен и распечатан практически на любом компьютере;
  • Для адаптации сканера к потребностям заказчиков доступен специальный инструмент разработки (SDK), с помощью которого можно создавать новые сценарии сканирования и интегрировать их в панель управления сканера.

Исчерпывающий комплект программного обеспечения

Сканер DocuMate 162 стандартно поставляется с комплектом ПО, которого в большинстве случаев достаточно для эксплуатации сканера и работы с результатами сканирования:

  • Kofax VirtualReScan Basic - представляет собой мощный инструмент по улучшению качества получаемых изображений и существенно облегчает их дальнейшее распознавание.
    Пока страница проходит через сканер, VRS моментально проверяет и настраивает яркость, контрастность, четкость изображения и устраняет перекосы. Как результат, в приложения отправляются изображения в правильном, удобном для чтения виде.
    Отличительной особенностью сканеров Xerox является то, что Kofax VirtualReScan Basic уже встроен в программную оболочку OneTouch, что позволяет значительно упростить его использование.
    Подробнее о возможностях Kofax VRS можно узнать, посетив соответствующий раздел сайтаwww.xeroxscanners.com;
  • Nuance PaperPort Pro – самая успешно продаваемая в мире программа управления документами и изображениями. С помощью программы можно создать ярлыки отсканированных оригиналов на рабочем столе, легко распределить файлы по папкам, которые обозначены разными цветами. Программа PaperPort совместима с большинством распространенных приложений;
  • Nuance OmniPage Pro - программа оптического распознавания символов, которая позволяет преобразовывать отсканированные документы в редактируемый формат и направляет их в текстовый редактор;
  • EMC/Captiva QuickScan (demo version) – данное приложение обеспечивает все необходимые возможности для высокоскоростного ISIS-сканирования, улучшения изображения, просмотра и последующей печати как черно-белых, так и цветных изображений. Разработанное Pixel Translations, приложение QuickScan включает в себя такие функции, как пакетное сканирование, поддержка PDF, обработка изображений и так далее.


DocuMate 162

Общие характеристики

Тип сканера протяжной
Формат A4
Двустороннее сканирование Да
Максимальная нагрузка, страниц в день 2500
Интерфейс USB 2.0
Панель управления светодиодный цифровой индикатор, 3 кнопки (выбор назначения, отмена, сканирование)
Габариты (ШxГxВ) 309х160х141
Bec, кг 2,9

Скорость сканирования

Скорость сканирования моно, при разрешении 200dpi 25 (50) стр./мин. (изображений/мин.)
Скорость сканирования цвет, при разрешении 150dpi 25 (50) стр./мин. (изображений/мин.)

Сканирующий элемент

Тип сканирующего элемента ПЗС-матрица (CCD)
Тип источника света Флуоресцентная лампа с холодным катодом (CCFL)
Разрешение оптическое, dpi 600
Глубина сканирования моно/цвет, бит 8/24

Работа с материалами

Область сканирования, мм 216х915
Емкость автоподатчика, листов 50
Плотность бумаги, г/м2 60-105

Программное обеспечение

Драйвер TWAIN, ISIS, WIA
ПО в комплекте OneTouch
Kofax VRS
Nuance PaperPort
Nuance OmniPage Pro
BizCard

Характеристики

Файлы

Яндекс.Метрика